Засланец из космоса - постер
FHD (1080P)
18+
0
8.0
0
Год:2021
Страна:США
Жанр:фантастика, драма
Режиссер:Роберт Данкан МакНил
4 567 443 просмотров

Засланец из космоса (2021) смотреть онлайн

О сериале

Сериал «Засланец из космоса» — это словно странный сон, упавший на пыльные дороги Колорадо. Вот представьте, что среди обычных смертных вдруг появляется существо, чей разум не знает наших земных оков. Так вот, этот пришелец вынужден примерить на себя чужую кожу, заняв тело доктора Гарри Вендершпиггла. Ну и конечно, после трагической гибели настоящего врача, наш герой оказывается в ловушке человеческой судьбы. И так, миссия по возвращению домой отходит на второй план перед лицом этой нелепой реальности. Кажется, что сама вселенная решила подшутить над ним, забросив в этот мир. По сути, он пытается разгадать загадку нашего бытия, глядя на нас сквозь призму инопланетного взгляда. Это история о поиске смысла там, где его, казалось бы, совсем нет. <br>

В общем, сюжет крутится вокруг попыток пришельца понять, стоит ли человеческая жизнь спасения. И так, он начинает лечить людей, хотя сам едва понимает их странные чувства. Конечно, в сериале есть свои косяки, но это не мешает погружению в его мысли. Вот, пожалуй, и получается такая необычная смесь фантастики и глубокой философии.

Итак, это история о том, как инопланетный гость находит свое место среди нас. Ну и, в конечном счете, сериал заставляет задуматься о ценностях через призму чужого сознания. Так вот, это довольно свежий взгляд на привычные вещи. Пожалуй, это стоит посмотреть, если хочется чего-то не обычного.

Оригинальное название:

Засланец из космоса

Дата выхода:

2021

Возрастное ограничение:

18+

Страна производства:

США

Качество:

FHD (1080P)

Перевод:

Многоголосая озвучка

Режиссер:

Роберт Данкан МакНил

В главных ролях:

Алан Тьюдик, Сара Томко, Кори Рейнольдс, Элис Веттерлунд

Засланец из космоса 2021 сериал 1-4 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве на лордфильм

Ваша реакция

← Листайте →

Дата выхода серий сериала Засланец из космоса

4 сезон
Последняя вышедшая серия
4 сезон 10 серия
The End Is Here
9 августа 2025, суббота
✓сезон вышел
Вышло 10 из 10 серий
  1. 1Prisoners7 июн, сбВышла
  2. 2The Lonely Man14 июн, сбВышла
  3. 3Ties That Bind21 июн, сбВышла
  4. 4Truth Hurts28 июн, сбВышла
  5. 5The Human Condition5 июл, сбВышла
  6. 6Soul Providers12 июл, сбВышла
  7. 7Daddy Issues19 июл, сбВышла
  8. 8Mine Town26 июл, сбВышла
  9. 9Tunnel Vision2 авг, сбВышла
  10. 10The End Is Here9 авг, сбВышла

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Засланец из космоса»

10 вопросов